Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
3 775 700 €
6 290 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
12000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
578 200 €
1 780 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
743 300 €
2 860 € / кв.м.
Великолепная вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
2 064 800 €
6 880 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 151 800 €
4 110 € / кв.м.
Великолепная вилла, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 057 800 €
Вилла, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Спальни:
7
Продажа
2 221 300 €
3 700 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
999 000 €
2 380 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
35000 кв.м.
Продажа
693 400 €
3 150 € / кв.м.
Великолепная вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
417 200 €
3 480 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
587 700 €
1 380 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
425 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 410 400 €
7 050 € / кв.м.
Великолепная вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 410 400 €
5 950 € / кв.м.
Великолепная вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
237 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 701 200 €
3 920 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
25 856 600 €
12 230 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
2114 кв.м.
Участок:
75000 кв.м.
Спальни:
15
Продажа
4 113 500 €
34 280 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 880 500 €
7 520 € / кв.м.
Великолепная вилла, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
552 400 €
1 840 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 938 200 €
3 410 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
862 кв.м.
Участок:
250000 кв.м.
Продажа
2 585 700 €
7 180 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
3
1
...
153
154
155
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)