Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
686 500 €
3 430 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Монтальчино, Италия
Монтальчино, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
110000 кв.м.
Продажа
279 300 €
3 990 € / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты в пригороде, Пиза, Тоскана, Италия
Пиза, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
346 800 €
2 670 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
570 200 €
520 € / кв.м.
Роскошный двухэтажный дом в пригороде, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
1100 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
9
Продажа
849 400 €
2 270 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом на второй линии моря/озера, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
375 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
558 500 €
4 400 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
1 117 100 €
2 660 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом в пригороде, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
55000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
2 152 700 €
2 720 € / кв.м.
Роскошный двухэтажный дом в пригороде, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
790 кв.м.
Участок:
650000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
17
Продажа
733 100 €
2 400 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла в пригороде, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
306 кв.м.
Участок:
540 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
2 082 800 €
4 730 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом в пригороде, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
273 400 €
2 730 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Монтальчино, Италия
Монтальчино, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
1 338 100 €
9 230 € / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
37 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
3
Продажа
1 744 200 €
3 880 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла в пригороде, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
30000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
8
Продажа
2 152 700 €
4 740 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Монтальчино, Италия
Монтальчино, Италия
Подробнее
Площадь:
454 кв.м.
Участок:
25000 кв.м.
Продажа
1 687 200 €
2 810 € / кв.м.
Роскошный двухэтажный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
65000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
802 900 €
2 970 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом в пригороде, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
40000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
1 140 300 €
3 000 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
66733 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
1 140 300 €
3 800 € / кв.м.
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
33000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
1 140 300 €
5 700 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом в пригороде, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
1 745 400 €
860 € / кв.м.
Роскошный двухэтажный дом в пригороде, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
2030 кв.м.
Участок:
1490000 кв.м.
Этажность:
2
1
...
166
167
168
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)