Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
886 000 €
5 210 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 417 600 €
11 810 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
649 700 €
5 200 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 181 300 €
790 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
1500 кв.м.
Продажа
1 594 800 €
11 390 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
531 600 €
5 910 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 051 400 €
960 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
1100 кв.м.
Продажа
3 307 600 €
6 830 € / кв.м.
Потрясающий дом, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
484 кв.м.
Продажа
2 126 300 €
4 430 € / кв.м.
Потрясающий дом, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Продажа
777 900 €
3 790 € / кв.м.
Роскошные четырехэтажные апартаменты, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
4
Спальни:
3
Продажа
183 900 €
2 630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 178 600 €
9 820 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 121 500 €
4 000 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом, Пиза, Тоскана, Италия
Пиза, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
530 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
2 357 200 €
4 450 € / кв.м.
Роскошный дом, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
530 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
447 900 €
Земельный участок в центре города Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Участок:
2 кв.м.
Продажа
377 200 €
Земельный участок Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
1 767 900 €
Отель (гостиница) Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Продажа
507 400 €
2 210 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
560 500 €
5 600 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
311 500 €
3 890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
1
...
168
169
170
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)