Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
690 000 €
5 310 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
630 000 €
3 940 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
750 000 €
5 510 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
218 000 €
2 290 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Менаджо, Италия
Менаджо, Италия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
295 000 €
3 690 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
300 000 €
3 750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
460 000 €
5 110 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Менаджо, Италия
Менаджо, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 000 000 €
4 170 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
400 000 €
5 710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
950 000 €
6 790 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 490 000 €
4 970 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
550 000 €
Апартаменты, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
550 000 €
10 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
640 000 €
4 920 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
140 000 €
1 560 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
160 000 €
740 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
157 500 €
1 750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
176 400 €
1 750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
194 300 €
1 110 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 100 000 €
1 470 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
1
...
170
171
172
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)