Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 396 300 €
3 080 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом в пригороде, Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Площадь:
454 кв.м.
Участок:
25000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
558 500 €
4 400 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
849 400 €
2 270 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом на второй линии моря/озера, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
375 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
570 200 €
520 € / кв.м.
Роскошный двухэтажный дом в пригороде, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
1100 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
9
Продажа
346 800 €
2 670 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
279 300 €
3 990 € / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты в пригороде, Пиза, Тоскана, Италия
Пиза, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
6 167 100 €
24 670 € / кв.м.
Великолепный дом в центре города, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
349 100 €
3 170 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Реджо-ди-Калабрия, Италия
Реджо-ди-Калабрия, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
826 200 €
Апартаменты на первой линии моря/озера, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
279 300 €
3 490 € / кв.м.
Уютный таунхаус в пригороде, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
930 900 €
Дом, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Продажа
114 000 €
Апартаменты в центре города, Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
3 839 900 €
6 740 € / кв.м.
Роскошный дом на первой линии моря/озера, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
570 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
214 500 €
1 070 € / кв.м.
Великолепный дом, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
226 100 €
980 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
603 000 €
6 030 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
804 000 €
4 730 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом в центре города, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
990 400 €
3 300 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом в центре города, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
1 200 000 €
6 520 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
950 000 €
5 690 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
174
175
176
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)