Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
252 700 €
2 450 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
441 900 €
3 980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
380 800 €
2 510 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
270 300 €
1 590 € / кв.м.
Великолепный дом, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
199 800 €
2 300 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 868 700 €
6 230 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
2 938 200 €
Апартаменты, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
449 600 €
5 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 115 500 €
8 890 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
238 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Продажа
2 115 500 €
13 560 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
763 900 €
9 550 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
387 800 €
7 050 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
1 586 700 €
13 680 € / кв.м.
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Продажа
2 291 800 €
9 170 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
1 586 700 €
11 330 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
833 700 €
Апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
3 522 600 €
11 010 € / кв.м.
Потрясающий дом, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
880 700 €
4 400 € / кв.м.
Великолепный дом на первой линии моря/озера, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
5 871 000 €
14 680 € / кв.м.
Потрясающий дом, Риф, Пьемонт, Италия
Риф, Пьемонт, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
2 935 500 €
Другое в пригороде Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Участок:
37000 кв.м.
1
...
177
178
179
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)