Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
377 200 €
6 290 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 767 900 €
10 710 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
6
Спальни:
2
Продажа
1 826 800 €
13 050 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
183 900 €
2 630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
577 500 €
4 810 € / кв.м.
Комфортабельные двухэтажные апартаменты, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
1 673 600 €
5 230 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
766 100 €
2 640 € / кв.м.
Великолепный дом, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
5 893 000 €
14 730 € / кв.м.
Потрясающий дом, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
6 кв.м.
Спальни:
255
Продажа
1 122 200 €
9 350 € / кв.м.
Прекрасный дом, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
2 598 900 €
12 380 € / кв.м.
Великолепный дом, Палау, Сардиния, Италия
Палау, Сардиния, Италия
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Продажа
4 725 200 €
14 230 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
332 кв.м.
Продажа
2 953 200 €
11 810 € / кв.м.
Великолепный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
3 425 800 €
13 700 € / кв.м.
Великолепный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
2 008 200 €
5 580 € / кв.м.
Потрясающий дом, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Продажа
1 417 600 €
Апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
2 480 700 €
2 480 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Продажа
1 181 300 €
2 950 € / кв.м.
Потрясающий дом, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 712 900 €
Дом, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Продажа
3 543 900 €
3 540 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Продажа
1 447 100 €
13 160 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
1
...
182
183
184
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)