Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 181 300 €
3 280 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Продажа
520 000 €
6 500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
5 871 000 €
9 790 € / кв.м.
Отель (гостиница) в центре города Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Продажа
141 800 €
1 580 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла в пригороде, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
1 051 400 €
10 510 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
10 518 300 €
Вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Продажа
640 000 €
2 910 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Палау, Сардиния, Италия
Палау, Сардиния, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
50000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
463 100 €
1 320 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
9
Продажа
372 400 €
3 450 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Пьенца, Тоскана, Италия
Пьенца, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
792 300 €
3 170 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
640 900 €
2 460 € / кв.м.
Великолепный дом, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
690 000 €
4 930 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
650 000 €
2 600 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
270 000 €
3 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
100 500 €
1 360 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Продажа
450 000 €
5 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
500 000 €
7 940 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
5 000 000 €
4 550 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
1100 кв.м.
Участок:
9000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
8
Продажа
495 000 €
6 690 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Продажа
1 950 000 €
3 550 € / кв.м.
Роскошный дом, Ареццо, Италия
Ареццо, Италия
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
1
...
203
204
205
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)