Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
480 000 €
1 670 € / кв.м.
Великолепная вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
287 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 500 000 €
6 250 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алассио, Италия
Алассио, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 490 000 €
5 320 € / кв.м.
Великолепная вилла, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
4700 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 350 000 €
7 710 € / кв.м.
Великолепная вилла, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
680 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 600 000 €
Вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 815 000 €
3 030 € / кв.м.
Роскошная вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 320 000 €
Вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
1 980 000 €
Вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Участок:
4600 кв.м.
Продажа
3 080 000 €
4 890 € / кв.м.
Роскошная вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
630 кв.м.
Участок:
3300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 000 000 €
4 440 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
5 580 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
14000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 090 400 €
Вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Продажа
8 000 000 €
9 640 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Виареджио, Италия
Виареджио, Италия
Подробнее
Площадь:
830 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
3 856 700 €
Вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Продажа
1 500 000 €
3 160 € / кв.м.
Потрясающая вилла в деревне, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
475 кв.м.
Участок:
8000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
4
Продажа
2 000 000 €
3 330 € / кв.м.
Роскошная вилла у озера, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
2 150 000 €
2 690 € / кв.м.
Роскошная вилла у озера, Ломбардия, Италия
Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
990 000 €
2 300 € / кв.м.
Потрясающая вилла у озера, Ломбардия, Италия
Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
25000 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
4
Продажа
1 250 000 €
3 380 € / кв.м.
Потрясающая вилла у озера, Ломбардия, Италия
Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
2 100 000 €
3 390 € / кв.м.
Роскошная вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
620 кв.м.
Участок:
8000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
1
...
213
214
215
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)