Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
7 700 000 €
15 400 € / кв.м.
Роскошная вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2400 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
645 000 €
3 380 € / кв.м.
Великолепная вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
191 кв.м.
Участок:
253 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
550 000 €
6 630 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 950 000 €
5 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
6 500 000 €
14 440 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Менаджо, Италия
Менаджо, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
9000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 400 000 €
4 670 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 028 500 €
Вилла, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
880 000 €
4 400 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
8 000 000 €
9 640 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Виареджио, Италия
Виареджио, Италия
Подробнее
Площадь:
830 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
3 856 700 €
Вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Продажа
1 500 000 €
3 160 € / кв.м.
Потрясающая вилла в деревне, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
475 кв.м.
Участок:
8000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
4
Продажа
2 000 000 €
3 330 € / кв.м.
Роскошная вилла у озера, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
2 150 000 €
2 690 € / кв.м.
Роскошная вилла у озера, Ломбардия, Италия
Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
13 500 000 €
1 540 € / кв.м.
Роскошная вилла, Тоскана, Италия
Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
8750 кв.м.
Участок:
3000000 кв.м.
Продажа
4 000 000 €
4 000 € / кв.м.
Роскошная вилла, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
8000 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
8
Продажа
2 500 000 €
4 170 € / кв.м.
Роскошная вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
2 590 000 €
1 460 € / кв.м.
Элитная недвижимость в деревне, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Площадь:
1775 кв.м.
Участок:
4 Га
Спальни:
11
Ванные:
13
Продажа
1 550 000 €
11 070 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Генуя, Италия
Генуя, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 900 000 €
11 180 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 350 000 €
4 700 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Гроссето, Италия
Гроссето, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
27400 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
10
1
...
215
216
217
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)