Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
450 000 €
Четырехкомнатная квартира, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
465 000 €
4 650 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 700 000 €
6 540 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 600 000 €
5 930 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
1 455 000 €
8 510 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
744 000 €
4 380 € / кв.м.
Просторный пентхаус в деревне, Кампионе, Италия
Кампионе, Италия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
890 000 €
3 500 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
254 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
1 004 100 €
6 360 € / кв.м.
Роскошная квартира, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Продажа
1 583 700 €
Вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Спальни:
8
Продажа
1 350 300 €
11 740 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Мейен, Валле-д’Аоста, Италия
Мейен, Валле-д’Аоста, Италия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 821 700 €
13 010 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
2 239 300 €
9 950 € / кв.м.
Роскошная квартира, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Продажа
1 414 300 €
7 070 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
5
Продажа
671 800 €
7 900 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 121 500 €
Квартира на первой линии моря/озера, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
1 437 900 €
4 790 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная квартира, Римини, Эмилия-Романья, Италия
Римини, Эмилия-Романья, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
648 200 €
7 630 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 414 300 €
10 880 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 037 200 €
6 480 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная квартира, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
1 650 000 €
8 050 € / кв.м.
Роскошная квартира, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Спальни:
3
1
...
221
222
223
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)