Сравнение недвижимости

Недвижимость в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
4 701 200 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
1 645 400 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
352 600 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 113 500 € 20 570 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 350 600 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
493 600 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 410 400 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 1113 кв.м.
  • Участок: 2900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
693 400 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
881 500 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами