Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
139 700 €
1 750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Продажа
192 000 €
2 950 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
453 900 €
2 270 € / кв.м.
Отель (гостиница) Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Продажа
291 000 €
Таунхаус на первой линии моря/озера, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Продажа
256 100 €
980 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 189 500 €
7 090 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
500 500 €
6 950 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Реджо-ди-Калабрия, Италия
Реджо-ди-Калабрия, Италия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
325 900 €
3 970 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом в пригороде, Реджо-ди-Калабрия, Калабрия, Италия
Реджо-ди-Калабрия, Калабрия, Италия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Участок:
232 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 505 200 €
13 920 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
629 200 €
5 720 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Продажа
460 300 €
4 380 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 078 200 €
Земельный участок Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Участок:
11000 кв.м.
Продажа
512 700 €
4 660 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
536 000 €
8 930 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 631 300 €
7 410 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
356 600 €
4 460 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
524 300 €
5 240 € / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
314 600 €
4 630 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
582 600 €
5 390 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
466 100 €
3 880 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
1
...
236
237
238
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)