Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
670 000 €
2 790 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Умбрия, Италия
Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
13000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
295 000 €
3 280 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Гроссето, Италия
Гроссето, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
7 Га
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
795 000 €
1 380 € / кв.м.
Роскошный дом в горах, Умбрия, Италия
Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
576 кв.м.
Участок:
83170 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
5
Продажа
980 000 €
3 270 € / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Умбрия, Италия
Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
25721 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
790 000 €
2 360 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Сиена, Италия
Сиена, Италия
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
1 450 000 €
2 420 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Флоренции, Италия
Флоренции, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
431496 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
3 200 000 €
3 110 € / кв.м.
Отель (гостиница) в горах Энна, Сицилия, Италия
Энна, Сицилия, Италия
Подробнее
Продажа
980 000 €
7 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Монте-Арджентарио, Италия
Монте-Арджентарио, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
803 500 €
Пентхаус, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
980 000 €
2 800 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Умбрия, Италия
Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 612 800 €
Вилла в центре города, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Спальни:
9
Продажа
1 519 300 €
7 600 € / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 460 900 €
Вилла в пригороде, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Продажа
1 051 800 €
Вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
2 212 600 €
Вилла, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
1 688 500 €
Вилла в центре города, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
3 564 500 €
9 900 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 506 100 €
Вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
6
Продажа
3 272 400 €
Вилла, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Спальни:
12
Продажа
3 318 800 €
Дом, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Спальни:
7
1
...
243
244
245
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)