Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 837 092 000 ₽
646 900 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
2840 кв.м.
Участок:
170000 кв.м.
Продажа
612 364 000 ₽
278 300 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
2200 кв.м.
Участок:
330000 кв.м.
Продажа
357 212 000 ₽
162 400 ₽ / кв.м.
Другое Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
2200 кв.м.
Участок:
140000 кв.м.
Продажа
69 673 000 ₽
384 900 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
85 042 000 ₽
425 200 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
21 517 000 ₽
478 100 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
56 133 000 ₽
350 800 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
25 515 000 ₽
283 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
28 577 000 ₽
321 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
37 252 000 ₽
404 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пьенца, Тоскана, Италия
Пьенца, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Участок:
240 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
2 245 334 000 ₽
801 900 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) в центре города Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Продажа
68 381 000 ₽
759 800 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом в центре города, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
460 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
816 485 000 ₽
31 200 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) Тоскана, Италия
Тоскана, Италия
Подробнее
Продажа
3 061 819 000 ₽
2 041 200 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) в центре города Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Продажа
117 370 000 ₽
308 900 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
12000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
163 297 000 ₽
1 360 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
21 433 000 ₽
214 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
255 152 000 ₽
671 500 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Продажа
117 370 000 ₽
782 500 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
275 564 000 ₽
1 530 900 ₽ / кв.м.
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
1
1
...
260
261
262
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)