Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
930 900 €
2 820 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Савиньяно-Ирпино, Тоскана, Италия
Савиньяно-Ирпино, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
2650 кв.м.
Продажа
605 100 €
2 420 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
34000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
453 800 €
830 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла в пригороде, Монтальчино, Италия
Монтальчино, Италия
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
872 700 €
960 € / кв.м.
Роскошная вилла, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
911 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
815 200 €
Вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
954 900 €
3 290 € / кв.м.
Великолепная вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 557 900 €
Вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
2 270 800 €
Вилла в центре города, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Спальни:
6
Продажа
2 337 400 €
5 840 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
263 000 €
2 390 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Продажа
292 200 €
2 540 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Продажа
7 012 200 €
7 010 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Продажа
6 340 200 €
8 510 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
745 кв.м.
Продажа
324 900 €
4 640 € / кв.м.
Прекрасная вилла на первой линии моря/озера, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 169 500 €
3 340 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
2 067 300 €
8 270 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в центре города, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
2 244 500 €
5 100 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла на первой линии моря/озера, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
561 100 €
5 610 € / кв.м.
Прекрасная трехэтажная вилла в пригороде, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
1 163 600 €
4 650 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла в пригороде, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
295 300 €
5 910 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла в центре города, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
1
...
263
264
265
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость