Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
2 700 000 €
10 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Генуя, Италия
Генуя, Италия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
580 000 €
1 380 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Вибо-Валентия, Италия
Вибо-Валентия, Италия
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
2400 кв.м.
Спальни:
10
Ванные:
7
Продажа
1 800 000 €
4 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла в деревне, Бергамо, Италия
Бергамо, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
10
Продажа
2 400 000 €
4 620 € / кв.м.
Роскошная вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Участок:
1640 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
1 250 000 €
4 630 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 300 000 €
6 050 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Валлекрозия, Италия
Валлекрозия, Италия
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
4800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
847 900 €
2 120 € / кв.м.
Потрясающая вилла в центре города, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
5 377 700 €
5 980 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
1534 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
5 168 700 €
7 880 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
656 кв.м.
Участок:
2108 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
6 401 400 €
21 340 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Палау, Сардиния, Италия
Палау, Сардиния, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
7
Продажа
5 121 200 €
17 070 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла на первой линии моря/озера, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2400 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
2 319 200 €
8 200 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
283 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 687 200 €
4 220 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
850 100 €
Вилла, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
697 000 €
2 790 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла в пригороде, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
269 300 €
1 800 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла на второй линии моря/озера, Мило, Сицилия, Италия
Мило, Сицилия, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
687 600 €
3 180 € / кв.м.
Великолепная вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
11 753 000 €
8 110 € / кв.м.
Роскошная вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
1450 кв.м.
Участок:
110000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
5 876 500 €
3 260 € / кв.м.
Роскошный замок, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
1800 кв.м.
Участок:
130000 кв.м.
Продажа
4 134 500 €
6 360 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
1
...
279
280
281
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)
Стоимость недвижимости (7725)