Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
2 400 000 €
9 230 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 700 000 €
7 710 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
560 000 €
2 240 € / кв.м.
Великолепная вилла у озера, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
1 700 000 €
7 730 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 500 000 €
6 100 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
2 600 000 €
5 780 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
5 000 000 €
6 250 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
31000 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
7
Продажа
380 000 €
2 380 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Продажа
5 000 000 €
6 250 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
31000 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
7
Продажа
6 500 000 €
14 440 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Порто Черво, Италия
Порто Черво, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
790 000 €
4 160 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
800 000 €
3 650 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
219 кв.м.
Участок:
660 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
900 000 €
3 460 € / кв.м.
Великолепная вилла в деревне, Терни, Умбрия, Италия
Терни, Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
680 000 €
3 400 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
700 000 €
2 120 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Тоскана, Италия
Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
840 000 €
1 400 € / кв.м.
Роскошная вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
649 000 €
2 700 € / кв.м.
Великолепная вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
210 400 €
3 390 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Продажа
467 500 €
5 500 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Продажа
409 000 €
2 010 € / кв.м.
Роскошная квартира, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
1
...
292
293
294
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)
Стоимость недвижимости (7725)