Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
880 700 €
4 400 € / кв.м.
Великолепный дом на первой линии моря/озера, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
97 000 €
2 770 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира у моря, Валлекрозия, Лигурия, Италия
Валлекрозия, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
821 900 €
11 740 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
696 900 €
2 180 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
1 150 700 €
Дом, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
2 561 900 €
Дом, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Спальни:
8
Продажа
1 092 000 €
Дом, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
180 000 €
3 000 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Пиза, Тоскана, Италия
Пиза, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
1 409 000 €
Дом, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
2 300 000 €
8 520 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 139 000 €
Дом, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
522 700 €
Дом, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
1 998 000 €
14 270 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
113 800 €
1 840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
696 900 €
1 740 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
20000 кв.м.
Продажа
2 090 700 €
3 270 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
640 кв.м.
Продажа
185 800 €
2 060 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
29 000 €
970 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
890 000 €
4 340 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
248 100 €
2 730 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Спальни:
2
1
...
300
301
302
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)