Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
377 200 €
6 290 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 100 000 €
5 120 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 767 900 €
10 710 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
6
Спальни:
2
Продажа
696 900 €
1 740 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
20000 кв.м.
Продажа
2 090 700 €
3 270 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
640 кв.м.
Продажа
25 600 €
750 € / кв.м.
Уютная пятиэтажная квартира в центре города, Вибо-Валентия, Италия
Вибо-Валентия, Италия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
890 000 €
4 340 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
270 000 €
4 500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Гроссето, Италия
Гроссето, Италия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 650 000 €
12 690 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Камайоре, Италия
Камайоре, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
5 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ливорно, Италия
Ливорно, Италия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
465 000 €
8 020 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Гроссето, Италия
Гроссето, Италия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
310 000 €
3 880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
350 000 €
4 120 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Савона, Италия
Савона, Италия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
395 000 €
3 950 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Менаджо, Италия
Менаджо, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
700 000 €
Земельный участок Савона, Италия
Савона, Италия
Подробнее
Участок:
13000 кв.м.
Продажа
190 000 €
3 800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
399 000 €
2 280 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
109 000 €
1 450 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
686 500 €
Дом, Сан-Северино-Марке, Италия
Сан-Северино-Марке, Италия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
790 000 €
4 650 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
4
1
...
315
316
317
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)