Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 821 700 €
13 010 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
9 402 400 €
5 360 € / кв.м.
Отель (гостиница) Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Продажа
4 642 400 €
14 070 € / кв.м.
Потрясающий дом, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
670000 кв.м.
Продажа
763 900 €
1 530 € / кв.м.
Отель (гостиница) Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Продажа
199 800 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 350 600 €
11 750 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
6
Продажа
669 900 €
7 880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
763 900 €
9 550 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
763 900 €
2 940 € / кв.м.
Великолепный дом, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
611 200 €
12 220 € / кв.м.
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
3 173 300 €
17 630 € / кв.м.
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 351 600 €
9 010 € / кв.м.
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
2 938 200 €
7 730 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Продажа
940 200 €
11 750 € / кв.м.
Магазин Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Продажа
1 175 300 €
6 530 € / кв.м.
Отель (гостиница) в центре города Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Продажа
246 800 €
2 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
1 880 500 €
15 670 € / кв.м.
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 351 600 €
3 560 € / кв.м.
Потрясающий дом, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
12000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
35 259 000 €
23 510 € / кв.м.
Отель (гостиница) в центре города Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Продажа
13 515 900 €
11 750 € / кв.м.
Отель (гостиница) Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
1
...
320
321
322
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку