Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
876 500 €
Другое в центре города Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Продажа
1 636 200 €
16 360 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
876 500 €
Апартаменты на первой линии моря/озера, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
1 636 200 €
4 310 € / кв.м.
Офис в центре города Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Продажа
841 500 €
Апартаменты в центре города, Сан-Донино, Венеция, Италия
Сан-Донино, Венеция, Италия
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
2 454 300 €
Апартаменты, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
654 500 €
7 700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
911 600 €
5 360 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
525 900 €
Апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
642 800 €
Апартаменты в центре города, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
794 700 €
Апартаменты в центре города, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
572 700 €
Апартаменты, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
444 100 €
2 960 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
993 400 €
Апартаменты в центре города, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
525 900 €
Апартаменты на первой линии моря/озера, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
1 519 300 €
6 330 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 155 500 €
Апартаменты в центре города, Сан-Джулиано-Миланезе, Италия
Сан-Джулиано-Миланезе, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
876 500 €
3 510 € / кв.м.
Великолепная вилла, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 921 700 €
4 590 € / кв.м.
Другое Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
637 кв.м.
Спальни:
9
Продажа
6 427 800 €
3 210 € / кв.м.
Другое Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
2000 кв.м.
1
...
326
327
328
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)