Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 168 700 €
Вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
3 389 200 €
5 890 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Северино-Марке, Италия
Сан-Северино-Марке, Италия
Подробнее
Площадь:
575 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 441 100 €
Вилла в пригороде, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
10
Продажа
4 908 500 €
3 780 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пиза, Тоскана, Италия
Пиза, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
1300 кв.м.
Спальни:
9
Продажа
2 921 700 €
16 230 € / кв.м.
Великолепная вилла, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 519 300 €
Вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
3 506 100 €
10 020 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 636 200 €
5 450 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
5 259 100 €
17 530 € / кв.м.
Потрясающая вилла в центре города, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 577 700 €
2 190 € / кв.м.
Роскошная вилла, Генуя, Лигурия, Италия
Генуя, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
720 кв.м.
Спальни:
9
Продажа
6 778 500 €
8 470 € / кв.м.
Роскошная вилла, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Продажа
1 139 500 €
7 260 € / кв.м.
Великолепная вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Продажа
818 100 €
3 900 € / кв.м.
Великолепная вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 145 300 €
Вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
853 200 €
2 250 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 051 800 €
3 510 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
5 259 100 €
Вилла в центре города, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Спальни:
6
Продажа
929 100 €
2 320 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Северино-Марке, Италия
Сан-Северино-Марке, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
2 103 700 €
5 540 € / кв.м.
Потрясающая вилла в центре города, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 168 700 €
4 670 € / кв.м.
Великолепная вилла, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
1
...
332
333
334
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)