Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
168 100 €
2 590 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
352 600 €
2 940 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
987 300 €
Апартаменты в центре города, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
705 200 €
14 100 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Продажа
705 200 €
6 300 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
330 000 €
3 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
160 000 €
2 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Савона, Италия
Савона, Италия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
871 100 €
9 680 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
282 100 €
Апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
1 057 800 €
8 810 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
64 000 €
Апартаменты, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
822 700 €
11 750 € / кв.м.
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
232 700 €
2 280 € / кв.м.
Прекрасный дом, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Продажа
4 529 900 €
Дом, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
1 138 300 €
4 550 € / кв.м.
Великолепный дом, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
181 200 €
1 810 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Продажа
142 900 €
1 300 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Продажа
46 500 €
770 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
63 900 €
1 280 € / кв.м.
Прекрасный дом, Вибо-Валентия, Италия
Вибо-Валентия, Италия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
14000 кв.м.
Продажа
81 300 €
2 030 € / кв.м.
Уютные апартаменты в пригороде, Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
1
...
52
53
54
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)