Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
11 723 000 ₽
180 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Верона, Италия
Верона, Италия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
11 723 000 ₽
106 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
13 026 000 ₽
130 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
2
Продажа
11 289 000 ₽
225 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
6 947 000 ₽
86 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
9 552 000 ₽
127 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
6 513 000 ₽
81 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
21 710 000 ₽
255 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
26 051 000 ₽
521 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
26 051 000 ₽
325 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Оспедалетти, Италия
Оспедалетти, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
26 051 000 ₽
400 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Оспедалетти, Италия
Оспедалетти, Италия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
32 130 000 ₽
378 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
4
Продажа
16 499 000 ₽
330 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
21 710 000 ₽
140 100 ₽ / кв.м.
Роскошная двухкомнатная квартира, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
22 578 000 ₽
322 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Комнаты:
3
Продажа
30 393 000 ₽
405 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
86 838 000 ₽
217 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Савона, Италия
Савона, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
27 788 000 ₽
397 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
31 262 000 ₽
613 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Продажа
230 166 000 ₽
Отель (гостиница) Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
1
...
83
84
85
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)