Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
209 100 €
3 220 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
313 600 €
3 140 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
207 900 €
2 310 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
73 200 €
1 630 € / кв.м.
Уютная квартира, Комо, Ломбардия, Италия
Комо, Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Продажа
470 400 €
3 140 € / кв.м.
Роскошная квартира в центре города, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
5607 кв.м.
Продажа
691 100 €
1 100 € / кв.м.
Роскошная квартира, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
630 кв.м.
Продажа
540 100 €
2 700 € / кв.м.
Роскошная квартира, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
162 кв.м.
Продажа
429 800 €
1 530 € / кв.м.
Роскошная квартира, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Продажа
1 004 700 €
5 580 € / кв.м.
Роскошная квартира на первой линии моря/озера, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Продажа
115 000 €
1 770 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
505 300 €
5 610 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
145 200 €
2 900 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Продажа
394 900 €
2 190 € / кв.м.
Роскошная квартира, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
209 кв.м.
Продажа
278 800 €
3 100 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
516 900 €
4 700 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Продажа
249 700 €
2 770 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Продажа
400 700 €
6 680 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пиза, Тоскана, Италия
Пиза, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
365 900 €
5 230 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
441 400 €
5 520 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пиза, Тоскана, Италия
Пиза, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Продажа
342 600 €
3 110 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
106 кв.м.
1
...
89
90
91
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)