Сравнение недвижимости

Недвижимость в Гарде

Найдено 323 вариантов:
Продажа
1 860 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 500 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 575 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 550 000 € 6 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 500 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
870 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1120 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
445 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 250 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 758 100 € 5 860 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
820 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
466 100 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 056 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
Связаться с нами