Сравнение недвижимости

Недвижимость в Гарде

Найдено 323 вариантов:
Продажа
743 300 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
371 700 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 704 200 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
446 600 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Связаться с нами