Сравнение недвижимости

Студии в жилом комплексе в Сан-Ремо, Италия

Найдено 109 вариантов:
Продажа
104 206 000 ₽ 578 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6

Предложения по продаже студий в жилом комплексе в Сан-Ремо от ведущих риэлторов и застройщиков. Цены на недвижимость в Сан-Ремо, как купить и продать.

Связаться с нами