Сравнение недвижимости

Апартаменты в Италии

Найдено 1792 вариантов:
Продажа
1 100 000 € 8 800 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
780 000 € 5 200 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 7 220 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
450 000 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 200 000 € 9 230 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 200 000 € 7 190 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
500 000 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

Продажа апартаментов в Италии. Недвижимость за рубежом на Propimo.com. Предложения от ведущих риелторов и застройщиков на рынке зарубежной недвижимости. На нашем сайте вы можете найти свой вариант ориентируясь по цене и местоположению.  

Найдено 1792 объектов.

Связаться с нами