Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
251 830 000 ₽ 354 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 710 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 14
Продажа
151 967 000 ₽ 353 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 64000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
85 101 000 ₽ 319 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 266 кв.м.
  • Участок: 1835 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
59 918 000 ₽ 142 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
145 888 000 ₽ 262 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 555 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
86 838 000 ₽ 211 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
60 352 000 ₽ 251 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
65 997 000 ₽ 165 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
99 864 000 ₽ 745 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
282 224 000 ₽ 156 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1800 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 19
  • Ванные: 21
Продажа
14 589 000 ₽ 116 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 8900 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
39 077 000 ₽ 147 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
34 301 000 ₽ 68 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
191 044 000 ₽ 176 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1080 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 9
Продажа
82 496 000 ₽ 180 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 457 кв.м.
  • Участок: 65000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами