Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
40 472 000 ₽ 289 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
112 706 000 ₽ 250 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
70 422 000 ₽ 281 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
139 823 000 ₽ 451 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
46 948 000 ₽ 234 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
102 061 000 ₽ 510 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
100 019 000 ₽ 278 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
147 988 000 ₽ 296 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
38 783 000 ₽ 155 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
178 606 000 ₽ 260 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 685 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
40 824 000 ₽ 170 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 2

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами