Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
326 594 000 ₽ 725 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 805 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
193 915 000 ₽ 554 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
153 091 000 ₽ 637 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
91 855 000 ₽ 216 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
117 370 000 ₽ 308 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
408 243 000 ₽ 408 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
47 969 000 ₽ 159 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
163 297 000 ₽ 653 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
71 442 000 ₽ 178 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
357 212 000 ₽ 2 976 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 245 334 000 ₽ 1 062 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 2114 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 15
Продажа
408 243 000 ₽ 340 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
306 182 000 ₽ 340 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 9800 кв.м.
  • Спальни: 8

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами