Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
60 710 000 ₽ 258 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 3250 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами