Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
52 103 000 ₽ 372 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
477 609 000 ₽ 852 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
29 091 000 ₽ 285 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 32 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
19 973 000 ₽ 90 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
95 522 000 ₽ 212 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
59 918 000 ₽ 223 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
521 028 000 ₽ 1 042 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
169 334 000 ₽ 338 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
147 625 000 ₽ 246 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 3600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
120 705 000 ₽ 434 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 278 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
125 915 000 ₽ 292 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 10600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
104 206 000 ₽ 93 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1113 кв.м.
  • Участок: 2900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
43 419 000 ₽ 434 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
607 866 000 ₽ 715 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами