Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
73 812 000 ₽ 369 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1 Га
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
91 180 000 ₽ 893 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 2
Продажа
6 513 000 ₽ 70 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
17 368 000 ₽ 96 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
19 104 000 ₽ 238 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
2 605 000 ₽ 57 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
3 039 000 ₽ 43 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
4 081 000 ₽ 58 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
4 342 000 ₽ 48 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
8 510 000 ₽ 121 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
3 039 000 ₽ 38 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами