Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
434 190 000 ₽ 542 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 31000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
138 941 000 ₽ 578 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
121 573 000 ₽ 338 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
151 967 000 ₽ 607 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
651 285 000 ₽ 1 085 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
234 463 000 ₽ 669 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
82 496 000 ₽ 294 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1640 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
36 906 000 ₽ 106 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 348 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
112 889 000 ₽ 173 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами