Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
191 044 000 ₽ 530 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
286 565 000 ₽ 636 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
164 992 000 ₽ 1 374 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
130 257 000 ₽ 289 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 042 056 000 ₽ 320 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 3250 кв.м.
  • Участок: 230000 кв.м.
  • Комнаты: 9
Продажа
173 676 000 ₽ 214 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 810 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
182 360 000 ₽ 378 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 482 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
258 777 000 ₽ 421 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 614 кв.м.
  • Участок: 915 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами