Сравнение недвижимости

Элитные дома в Италии

Найдено 848 вариантов:
Продажа
780 000 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 7
Продажа
680 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости в Италии: особняки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Италии — цены, как купить и продать.

Связаться с нами