Сравнение недвижимости

Дома в Италии

Найдено 1203 вариантов:
Продажа
480 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 050 000 € 10 290 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 2
Продажа
750 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
760 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1 Га
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 000 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 2 Га
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
3 400 000 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1 Га
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8

Продажа домов в Италии от ведущих риэлторов и застройщиков. Цены на дома в Италии.

Связаться с нами