Сравнение недвижимости

Дома в Италии

Найдено 1203 вариантов:
Продажа
90 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
80 000 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
680 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
170 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
30 000 € 280 € / кв.м.
  • Площадь: 109 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
85 000 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
41 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
149 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
139 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
70 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Продажа домов в Италии от ведущих риэлторов и застройщиков. Цены на дома в Италии.

Связаться с нами