Сравнение недвижимости

Дома в Италии

Найдено 1203 вариантов:
Продажа
1 351 600 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 113 500 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 1700 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 25
Продажа
916 700 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
3 525 900 € 11 020 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
763 900 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 757 400 € 15 030 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
769 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5

Продажа домов в Италии от ведущих риэлторов и застройщиков. Цены на дома в Италии.

Связаться с нами