Сравнение недвижимости

Дома в Италии

Найдено 1203 вариантов:
Продажа
1 291 600 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 215 400 € 8 430 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
7 632 300 € 19 080 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 696 800 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
990 000 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
550 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
420 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
290 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
350 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Продажа домов в Италии от ведущих риэлторов и застройщиков. Цены на дома в Италии.

Связаться с нами