Сравнение недвижимости

Дома в Италии

Найдено 1203 вариантов:
Продажа
814 700 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 388 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
215 600 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 3400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
192 300 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
570 900 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 8865 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
110 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
185 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Продажа домов в Италии от ведущих риэлторов и застройщиков. Цены на дома в Италии.

Связаться с нами