Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 122 200 € 6 230 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 244 500 € 14 960 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 126 300 € 6 860 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 303 500 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 299 400 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 760 100 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 717 000 € 4 770 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 594 800 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 476 600 € 6 150 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 543 900 € 7 090 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 189 500 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 067 300 € 7 660 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 303 500 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6

Цены на недвижимость в Италии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7725 объектов.

Связаться с нами