Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
153 600 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
2 126 300 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость в Италии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7725 объектов.

Связаться с нами