Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
511 500 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
3 495 600 € 6 990 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
1 514 800 € 5 050 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
358 900 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 456 500 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Италии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7725 объектов.

Связаться с нами