Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 200 000 €

Вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия

Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия Подробнее
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 800 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
690 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 500 000 € 11 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 900 000 € 11 180 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 000 000 € 8 330 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
720 000 € 144 000 € / кв.м.
  • Площадь: 5 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 000 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 200 000 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 000 000 € 20 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
950 000 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 000 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
8 000 000 € 9 360 € / кв.м.
  • Площадь: 855 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 900 000 € 7 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
160 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 300 000 €
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость в Италии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7725 объектов.

Связаться с нами