Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 000 000 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 100 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
460 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 500 000 € 12 500 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
695 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
490 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
415 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 350 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 200 000 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 750 000 € 5 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 600 000 € 16 250 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 450 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 6
Продажа
1 250 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 600 000 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
585 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
980 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Италии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7725 объектов.

Связаться с нами