Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
12 000 000 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 3250 кв.м.
  • Участок: 230000 кв.м.
  • Комнаты: 9
Продажа
1 500 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 900 000 € 15 830 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
3 300 000 € 7 330 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 600 000 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 450 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
2 250 000 € 5 630 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5

Цены на недвижимость в Италии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7725 объектов.

Связаться с нами